System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В общеобразовательных учреждениях Чебоксарского района прошел День знаний / Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики

Никитина Марина Ивановна
Общие документы
Муниципальные документы
Приказы отдела образования
Первый раз - в первый класс
Как вызвать у ребенка интерес к обучению в школе
Рекомендации родителям по подбору ранца для ребенка
Запись ребенка в ДОУ, в 1 класс через Е-Услуги
Запись через портал "Госуслуги"
Чувашско-русский словарь
Сетевой город.Образование
Социальная сеть работников образования
Результаты независимой оценки качества услуг
Сведения о доходах за 2017 год
Сведения о доходах за 2018 год
Сведения о доходах за 2019 год
15.03.
Детскийотдых.рф
Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чебоксарском района
Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2020 отчетный год
Отчеты о выполнении муниципального задания образовательными учреждениями
Муниципальные задания на 2020 год
Муниципальные задания на 2021 год
Отчеты о выполнении МЗ на 2018 год
Отчеты о выполнении МЗ на 2019 год
Отчеты о выполнении МЗ на 2020 год
Перечень муниципальных услуг, оказываемых учреждениями
Система методической работы в Чебоксарском районе
Цикл видеороликов "Образование в Чебоксарском районе"
Школьное питание (анкета для родителей)
В общеобразовательных учреждениях Чебоксарского района прошел День знаний
Дата: 03.09.2019

Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим – воспоминания о прошлом.

2 сентября во всех образовательных учреждениях Чебоксарского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Школьный звонок в этот день прозвучал для 5646 учащихся, для 648 первоклассников он прозвучал впервые.

В торжественных мероприятиях приняли участие: Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Егорова А.Е., Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Рафинов В.В., глава Чебоксарского района Хорасев Н.Е., глава администрации Чебоксарского района Димитриев В.П., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Никитина М.И., начальники отделов, главы сельских поселений и др., которые поздравили всех присутствующих на мероприятиях с началом нового учебного года, пожелали педагогам и родителям успехов в воспитании подрастающего поколения, а школьникам веры в свои силы, настойчивости в учебе и труде и выразили надежду, что учебный год для них будет наполнен удивительными открытиями и достижениями.

С особым нетерпением 1 сентября ждали первоклассники и их родители. Вчерашние дошколята первый раз переступили порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом: здесь они найдут новых друзей, откроют для себя огромный мир знаний. Сегодня они были окружены наибольшим вниманием. Им говорили напутственные слова выпускники, желали успехов на дороге знаний педагоги. От имени руководства района всем первоклассникам в этот праздничный день были вручены памятные подарки.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Важные моменты про науку и образование из послания президента Федеральному Собранию
Интернет, информационная политика, СМИ и связь с общественностью
Национальный проект "Образование"